четверг, 2 мая 2013 г.

Наконец-то мне есть о чем написать!
Вчера мы с мамой ездили по магазинам,но преимущественно это была поездка за продуктами.

Мы купили множество полезных вкусностей,которые так сложно найти в магазине через дорогу.
Были мы в тц "Вегас" и я бьюсь об заклад, что вы вряд ли когда-то находились в самом большом торговом центре Европы в тот момент,когда в нём внезапно отключается свет абсолютно везде.Особенно это неудобно,если ты накладываешь себе мороженное в Berry Berry Boom кафе.Но на самом деле я немного испугалась и первая мысль,которая промелькнула у меня в голове была связана со взрывами или началом конца света.Продлилось всё это дело 30-40 минут,а потом всё вернулось на круги своя.
Ещё одно маленькое приключение было вечером и связано оно было со вскрытием кокоса.Это посложнее чем разделывание ананаса,но зато веселее.Сейчас я думаю,как бы приспособить скорлупу от него,потому что на удивление я расколола его на 2 почти равные части.





Комментариев нет:

Отправить комментарий