суббота, 4 мая 2013 г.

Целый день идёт дождь,настроения нет никакого.Снова какая-то апатия началась.Ничего не хочется делать.Из-за того,что я болела пришлось прервать занятия в зале, и теперь я не могу снова вернуться в ту калию.Правду говорят, что одна пропущенная тренировка - возвращение к тому, с чего начинал.







Завтра уже Пасха.Мы с   мамой сегодня красили и   разукрашивали яйца,украшали наши куличи собственного производства (это наверное единственное,что сделало мой день.) Вот,что получилось. :)









Ещё пол дня обрабатывала фотографии. На самом деле я не понимаю,почему раньше мои фотографии вызывали больший восторг зрителей, а теперь пара лайков в вк и всё. Несправедливость в том, что на старых фотографиях обработка - в принципе это немного подправленные psd других авторов и замыливание кожи. Сейчас я,кропотливо убирая недостатки,стараюсь оставить текстуру кожи,пытаюсь придать фото объем,самостоятельно,методом проб и ошибок изменяю колорит и что в итоге? 3 "мне нравится".
Собственно я ожидала немного другой реакции на последнюю съёмку,но видимо не судьба.Зато я довольна собой и реально рада,что большинство снимков получились такими,какими я их видела.






Комментариев нет:

Отправить комментарий