Надо скорее записать,пока не забыла.
Мне сегодня снились довольно не обычные и вообще никак не связанные между собой сны. Странней всего был один из них:
Я наблюдаю за происходящим,но сама там не нахожусь,как по телевизору.Дело происходит в карете,очень богатой и красивой,там едет уже пожилой мужчина (как он выглядит я не помню).Карета останавливается и он отдаёт в окно 3000 каких-то денег (не рублей,не долларов).Потом открывается дверь и к нему залезает красивая молодая девушка с очень недовольным выражением лица.Оказалось, что она проститутка и эти 3000 ей заплатили за её услуги.НО!Она была недовольна тем, что получила на 500 (этих странных денег) больше чем положено.
До сих пор крутятся в голове её слова: "Знаете,почему я отличаюсь от всех тех товаров,которые вы покупаете себе?Я в любой момент могу уйти." Она отдаёт лишние деньги и уходит.
Мне сегодня снились довольно не обычные и вообще никак не связанные между собой сны. Странней всего был один из них:
Я наблюдаю за происходящим,но сама там не нахожусь,как по телевизору.Дело происходит в карете,очень богатой и красивой,там едет уже пожилой мужчина (как он выглядит я не помню).Карета останавливается и он отдаёт в окно 3000 каких-то денег (не рублей,не долларов).Потом открывается дверь и к нему залезает красивая молодая девушка с очень недовольным выражением лица.Оказалось, что она проститутка и эти 3000 ей заплатили за её услуги.НО!Она была недовольна тем, что получила на 500 (этих странных денег) больше чем положено.
До сих пор крутятся в голове её слова: "Знаете,почему я отличаюсь от всех тех товаров,которые вы покупаете себе?Я в любой момент могу уйти." Она отдаёт лишние деньги и уходит.
Комментариев нет:
Отправить комментарий