Я хотела бы поздравить всех с Днём Великой Победы,потому что это праздник для каждого.Это память и ещё один повод для гордости!
Но сегодня у нас есть и второй праздник!У моей мамы День Рождения. :)
Мы провели целый день вместе (хотя и без повода делаем это часто).Купили несколько подарков,поседели в кафе,поболтали,в общем классно провели время.
Но сегодня у нас есть и второй праздник!У моей мамы День Рождения. :)
Мы провели целый день вместе (хотя и без повода делаем это часто).Купили несколько подарков,поседели в кафе,поболтали,в общем классно провели время.
Кстати про кафе.Ходили в "Шоколадницу" в тц "Ритейл парк".Хотя обстановка не особо уютная,ребята там работают замечательные!В честь дня рождения маме подарили очень милое пирожное,да и вообще всё было очень вкусно.


Комментариев нет:
Отправить комментарий